ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712356480RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 210 BL02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

Valor Venda

R$ 82.872,29

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 82,39 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 210 BL 02, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701049786RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787715612003RJ Valor: R$ 182.876,20

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787702445464RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8787703806746RJ Valor: R$ 77.763,75

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787719019064RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 53,37 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708877218RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,14 M²
  • 78,14 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555515929614RJ Valor: R$ 63.864,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787713224537RJ Valor: R$ 62.190,17

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787708535813RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711339264RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²