ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555533760960RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR ALBERT SABIN | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. SN CASA 24 TIPO C NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 71.951,51

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 60,20 M²
  • Área Terreno: 58,29m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. SN CASA 24 TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 97.381,00
REF: IMCX8444414602553RJ Valor: R$ 38.379,39

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 166,42m2 M²
  • 25,37 M²
  • 25,37 M²
  • 25,37 M²
  • 166,42m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707416179RJ Valor: R$ 66.956,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PARQUE MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444422296326RJ Valor: R$ 165.446,80

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1555510787473RJ Valor: R$ 124.248,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 900,00m2 M²
  • 77,21 M²
  • 900,00m2 M²
Apartamento - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444403549567RJ Valor: R$ 87.344,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,69 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444425895832RJ Valor: R$ 55.863,46

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,32 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713147737RJ Valor: R$ 70.865,57

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Prédio - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420339362RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701231541RJ Valor: R$ 65.697,73

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537402511RJ Valor: R$ 99.311,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

  • 46,90 M²