ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444415958963RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA 6 | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 26 CS 05 QD D NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 125.800,00

Valor Venda

R$ 59.085,03

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,50 M²
  • Área Terreno: 459,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 6,N. 26 CS 05 QD D, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444412918618RJ Valor: R$ 79.037,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,33m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 53,33m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.451,78
REF: IMCX8444421703947RJ Valor: R$ 61.972,18

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 29,74 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555530016098RJ Valor: R$ 150.277,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712472499RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708091907RJ Valor: R$ 77.456,75

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,56 M²
  • 81,56 M²
  • 48,20 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787708014112RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,27 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537268041RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,32m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 75,32m2 M²
Casa - Venda, PARQUE MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444422296326RJ Valor: R$ 165.446,80

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444430025700RJ Valor: R$ 75.884,78

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,44 M²
  • 39,44 M²
  • 39,44 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444427987980RJ Valor: R$ 95.449,74

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 46,39 M²
  • 153,00m2 M²