ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418156231RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLINTO GUEDES | Bairro: COELHO | Número: N. 241 APTO. 202 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 276.000,00

Valor Venda

R$ 134.820,31

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 98,58 M²

Descrição

Quarto. . RUA OLINTO GUEDES,N. 241 APTO. 202 ., COELHO - CEP: 24740-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 307.000,00
REF: IMCX1444417771382RJ Valor: R$ 190.764,09

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 97,83 M²
  • 97,83 M²
  • 97,83 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.500,00
REF: IMCX8444423464842RJ Valor: R$ 23.233,93

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 26,64 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444420390490RJ Valor: R$ 35.202,93

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,87 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8444411704240RJ Valor: R$ 127.668,68

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 131,03m2 M²
  • 89,00 M²
  • 131,03m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444412426863RJ Valor: R$ 29.686,75

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 82.740,19
REF: IMCX8444423490886RJ Valor: R$ 87.554,87

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 330,50m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 330,50m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444424410410RJ Valor: R$ 53.437,11

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,14m2 M²
  • 63,80 M²
  • 54,14m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444423459989RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00m2 M²
  • 83,60 M²
  • 48,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.592,60
REF: IMCX8444428731172RJ Valor: R$ 37.519,11

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,89m2 M²
  • 30,19 M²
  • 51,89m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703812932RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14m2 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14m2 M²