ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787708629303RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 151 APTO. 112 AP 112 BL01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 80.647,53

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Privativa: 53,76 M²

Descrição

. AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 112 AP 112 BL01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444409267849RJ Valor: R$ 95.372,16

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 158,10m2 M²
  • 83,85 M²
  • 158,10m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421923068RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,33m2 M²
  • 37,00 M²
  • 64,33m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444411140990RJ Valor: R$ 68.898,27

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444420597388RJ Valor: R$ 114.681,80

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 45,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444408579286RJ Valor: R$ 36.524,12

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 319,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 319,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8787708574711RJ Valor: R$ 57.299,60

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444405790628RJ Valor: R$ 86.987,80

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 142,54m2 M²
  • 142,54 M²
  • 142,54 M²
  • 68,96 M²
  • 142,54m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444421742586RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 35,26 M²
  • 35,26 M²
  • 35,26 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444410782883RJ Valor: R$ 18.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 69,45 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444400593581RJ Valor: R$ 78.623,08

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 78,95m2 M²
  • 100,00 M²
  • 78,95m2 M²