ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555534847008RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 210 APTO. 408 BLOCO 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 47.406,04

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,75 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 408 BLOCO 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444432968475RJ Valor: R$ 65.749,83

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,90m2 M²
  • 43,52 M²
  • 43,52 M²
  • 43,52 M²
  • 45,90m2 M²
Casa - Venda, JOCKEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444405134550RJ Valor: R$ 86.830,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOCKEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 153,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.758,63
REF: IMCX8444411060210RJ Valor: R$ 38.945,55

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,22 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX1787700640075RJ Valor: R$ 76.106,55

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444418015431RJ Valor: R$ 147.358,91

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,30m2 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444402490968RJ Valor: R$ 93.356,08

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,75m2 M²
  • 74,80 M²
  • 93,75m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708221860RJ Valor: R$ 80.110,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.854,69
REF: IMCX8787711273646RJ Valor: R$ 12.585,46

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,82 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444427753644RJ Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 95,62m2 M²
  • 53,06 M²
  • 53,06 M²
  • 53,06 M²
  • 95,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.672,94
REF: IMCX8444408870258RJ Valor: R$ 80.329,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²