REF: IMCX8444423687159RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA COLORADO | Bairro: CABUCU | Número: N. 699 CS 01 LT 24 QD F NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA COLORADO,N. 699 CS 01 LT 24 QD F, CABUCU - CEP: 26290-774, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 180.453,98Desconto: 51%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 43%
PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 320.000,00Desconto: 79%
VILA SAO TEODORO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 43%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 46%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 174.000,00Desconto: -20%
TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 175.516,52Desconto: 44%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: -44%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -16%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ