ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444411890086RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OITO | Bairro: CABUCU | Número: N. 34 LOTE 06 QUADRA 10 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 49.069,41

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 27,55 M²
  • Área Privativa: 27,55 M²
  • Área Terreno: 167,33m2 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 34 LOTE 06 QUADRA 10, CABUCU - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444421330547RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 32,78 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.903,72
REF: IMCX8787715432080RJ Valor: R$ 90.020,17

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555525914822RJ Valor: R$ 128.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706326087RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444429177748RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8414570000822RJ Valor: R$ 46.287,99

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 54,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787706564409RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1555530987249RJ Valor: R$ 68.918,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444420380796RJ Valor: R$ 62.590,66

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,94 M²
Casa - Venda, PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 386.469,28
REF: IMCX1444404339517RJ Valor: R$ 710.700,00

Desconto: -83%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 340,00m2 M²
  • 200,04 M²
  • 200,04 M²
  • 200,04 M²
  • 340,00m2 M²