ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555535086884RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS BANGUENSES | Bairro: BANGU | Número: N. 470 APTO. 502 BL04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 109.096,64

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 43,56 M²

Descrição

. RUA DOS BANGUENSES,N. 470 APTO. 502 BL04, BANGU - CEP: 21825-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel