ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444403890811RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MONTALVANIA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 80 APTO. 307 LT19 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 81.000,00

Valor Venda

R$ 38.038,96

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 26,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Entorno Apresenta Situação Que Pode Afetar a Qualidade Da
moradia. RUA MONTALVANIA,N. 80 APTO. 307 LT19 BL 02, BRAS DE PINA - CEP: 21215-490, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703033070RJ Valor: R$ 67.056,73

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.190,00
REF: IMCX8787706311217RJ Valor: R$ 55.084,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787708066856RJ Valor: R$ 65.749,83

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787711654470RJ Valor: R$ 149.742,28

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,67 M²
  • 62,67 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.399,95
REF: IMCX8787709431884RJ Valor: R$ 94.459,55

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,21 M²
  • 67,21 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.689,00
REF: IMCX8787719345719RJ Valor: R$ 180.153,09

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787710502072RJ Valor: R$ 73.391,55

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787711419799RJ Valor: R$ 74.243,40

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711982116RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787713642975RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,19 M²