ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8444420843591RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA IRMAOS GUINLE | Bairro: VILA CENTRAL | Número: N. 6225 CASA 1 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 207.419,06

Valor Venda

R$ 105.713,15

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 64,26 M²
  • Área Terreno: 108,80m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA IRMAOS GUINLE,N. 6225 CASA 1, VILA CENTRAL - CEP: 26316-101, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787716906922RJ Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,37m2 M²
  • 62,06 M²
  • 62,06 M²
  • 62,06 M²
  • 66,37m2 M²
Casa - Venda, JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.306,00
REF: IMCX8444425745210RJ Valor: R$ 70.690,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,96 M²
  • 40,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA PACAEMBU, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8444420961632RJ Valor: R$ 164.427,09

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PACAEMBU, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555538294488RJ Valor: R$ 61.601,97

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701829927RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8787701639850RJ Valor: R$ 84.422,16

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787703212102RJ Valor: R$ 41.636,07

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Casa - Venda, FANCHEM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787701161870RJ Valor: R$ 195.859,30

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FANCHEM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 71,72m2 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 71,72m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444407479385RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 35,42 M²
  • 35,42 M²
  • 35,42 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787701537365RJ Valor: R$ 80.213,07

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²