ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787713087360RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. SN APTO. 402 BL 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 187.000,00

Valor Venda

R$ 110.199,68

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,11 M²
  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 402 BL 03, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787703983397RJ Valor: R$ 128.422,37

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713177334RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787710522375RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,41 M²
  • 53,41 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419734830RJ Valor: R$ 66.650,61

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,00m2 M²
  • 39,45 M²
  • 61,00m2 M²
Sobrado - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 1.371.000,00
REF: IMCX1444401729659RJ Valor: R$ 786.382,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1.374,50m2 M²
  • 550,38 M²
  • 550,38 M²
  • 550,38 M²
  • 1.374,50m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705943724RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444430020130RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 74,08m2 M²
  • 37,59 M²
  • 74,08m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444417676450RJ Valor: R$ 67.125,99

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,02m2 M²
  • 57,10 M²
  • 57,10 M²
  • 57,10 M²
  • 77,02m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444419726617RJ Valor: R$ 175.208,30

Desconto: -76%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,32 M²
  • 46,32 M²
  • 46,32 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.500,00
REF: IMCX8444433840863RJ Valor: R$ 62.833,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 59,64m2 M²
  • 59,64 M²
  • 59,64 M²
  • 40,24 M²
  • 59,64m2 M²