ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787708575351RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: MARAPICU | Número: N. 11607 APTO. 204 BL 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 89.348,45

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 83,14 M²
  • Área Privativa: 46,60 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 204 BL 01, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX1444410616071RJ Valor: R$ 32.469,37

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,28 M²
  • 69,90 M²
  • 67,28 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707979564RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444422213986RJ Valor: R$ 81.698,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,33m2 M²
  • 51,30 M²
  • 73,33m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787706477484RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8414570001993RJ Valor: R$ 72.123,79

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 123,00m2 M²
  • 45,75 M²
  • 123,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787707678440RJ Valor: R$ 99.763,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787707555470RJ Valor: R$ 89.283,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444431455300RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 53,80 M²
  • 53,80 M²
  • 41,25 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715149931RJ Valor: R$ 82.857,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711673938RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,80 M²
  • 59,80 M²
  • 40,83 M²