ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787706130867RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES | Bairro: JARDIM DA POSSE | Número: N. 1476 APTO. 202 BL 15 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 177.500,00

Valor Venda

R$ 95.421,44

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 43,08 M²

Descrição

. RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 202 BL 15, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555535955700RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,56 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428793429RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 49,82m2 M²
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 49,82m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444409546225RJ Valor: R$ 111.064,07

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,85m2 M²
  • 67,42 M²
  • 61,85m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703930986RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.420,38
REF: IMCX8444423141741RJ Valor: R$ 20.956,38

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,65 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 54.000,00
REF: IMCX8444417670339RJ Valor: R$ 24.211,35

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 51,34 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.101,59
REF: IMCX8444423288459RJ Valor: R$ 72.785,19

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 32,07 M²
  • 32,07 M²
  • 32,07 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717016769RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.431,88
REF: IMCX8444428199187RJ Valor: R$ 93.885,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787702564030RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32m2 M²
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 47,81 M²
  • 77,32m2 M²