ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787708903308RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CENTRO | Número: N. SN APTO. 503 BL 22 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 152.665,52

Valor Venda

R$ 84.911,00

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,59 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 503 BL 22, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712359072RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.719,22
REF: IMCX8787712239743RJ Valor: R$ 167.700,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.550,00
REF: IMCX8444417508558RJ Valor: R$ 81.505,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,16m2 M²
  • 65,91 M²
  • 41,16m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787712077182RJ Valor: R$ 76.359,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444428076239RJ Valor: R$ 67.191,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,79 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.825,91
REF: IMCX8444400800005RJ Valor: R$ 89.473,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,63m2 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 92,63m2 M²
Casa - Venda, PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444431669393RJ Valor: R$ 220.211,41

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 55,22 M²
  • 55,22 M²
  • 55,22 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.500,00
REF: IMCX8444405729864RJ Valor: R$ 54.910,46

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,81m2 M²
  • 52,03 M²
  • 73,81m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 216.732,00
REF: IMCX8555534643062RJ Valor: R$ 130.995,75

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,42 M²
  • 66,42 M²
  • 45,78 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444417207396RJ Valor: R$ 67.676,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²