ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787708091907RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: FIGUEIRAS | Número: N. SN APTO. 102 ÁREA A2A NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 77.456,75

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 81,56 M²
  • Área Privativa: 48,20 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. SN APTO. 102 ÁREA A2A, BL 6, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444428412468RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,64m2 M²
  • 75,64 M²
  • 75,64 M²
  • 63,74 M²
  • 75,64m2 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX1444403135098RJ Valor: R$ 106.583,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787714211846RJ Valor: R$ 64.303,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91m2 M²
  • 40,54 M²
  • 100,91m2 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427794065RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,68m2 M²
  • 39,38 M²
  • 43,68m2 M²
Casa - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.800,00
REF: IMCX8444410114783RJ Valor: R$ 75.420,43

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 504,00m2 M²
  • 58,22 M²
  • 504,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787701630098RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,87 M²
  • 44,87 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444422259420RJ Valor: R$ 53.301,37

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.160,73
REF: IMCX8787710111014RJ Valor: R$ 209.700,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,33 M²
  • 66,33 M²
  • 43,54 M²
Casa - Venda, LUCIE DANON, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444412552206RJ Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LUCIE DANON, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 115,18m2 M²
  • 74,40 M²
  • 74,40 M²
  • 74,40 M²
  • 115,18m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.755,72
REF: IMCX8787709725993RJ Valor: R$ 100.596,32

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²