REF: IMCX8787708535643RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 403 BL 11 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 403 BL 11, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 245.000,00Desconto: 46%
PALHADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 218.078,02Desconto: 40%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: -14%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 50%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 43%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: -43%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -22%
PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 166.292,16Desconto: 45%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 45%
KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ