ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444433840863RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CINCO DE JANEIRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 127 LT 06 QD 14 CASA 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 118.500,00

Valor Venda

R$ 62.833,51

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,64 M²
  • Área Privativa: 40,24 M²
  • Área Terreno: 59,64m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CINCO DE JANEIRO,N. 127 LT 06 QD 14 CASA 03, IPIRANGA - CEP: 26293-348, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel