ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444423480899RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 180 CS 07 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 65.261,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 32,78 M²
  • Área Terreno: 50,66m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 180 CS 07, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710270520RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434455149RJ Valor: R$ 233.683,09

Desconto: -55%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 212,23m2 M²
  • 50,71 M²
  • 50,71 M²
  • 47,39 M²
  • 212,23m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435035879RJ Valor: R$ 203.856,69

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 70,75 M²
  • 70,75 M²
  • 47,60 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444423058631RJ Valor: R$ 70.866,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444429771755RJ Valor: R$ 98.760,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,72m2 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 51,72m2 M²
Casa - Venda, PARQUE MARAPICU I, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444428851224RJ Valor: R$ 99.306,36

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE MARAPICU I, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,75m2 M²
  • 39,30 M²
  • 40,75m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702991248RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787700471131RJ Valor: R$ 70.095,35

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444429357959RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 42,58m2 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 42,58m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.249,34
REF: IMCX8787716482987RJ Valor: R$ 84.298,05

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²