ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444408694247RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ELY | Bairro: CABUCU | Número: N. 130 CS 2 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 67.049,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 58,71 M²
  • Área Terreno: 92,59m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA ELY,N. 130 CS 2, LT 26, QD 02, CABUCU - CEP: 26291-248, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444424168490RJ Valor: R$ 75.814,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 34,12 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444428054430RJ Valor: R$ 62.844,19

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444407230506RJ Valor: R$ 82.199,00

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 50,28 M²
  • 50,28 M²
  • 50,28 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444426770669RJ Valor: R$ 82.492,18

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,14m2 M²
  • 42,75 M²
  • 70,14m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787710290750RJ Valor: R$ 73.782,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.330,58
REF: IMCX8555536039235RJ Valor: R$ 58.020,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.516,52
REF: IMCX8787712972092RJ Valor: R$ 98.809,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555516864397RJ Valor: R$ 66.650,61

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,20 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444420877569RJ Valor: R$ 32.193,45

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444415492832RJ Valor: R$ 37.835,12

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²