ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422408299RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OMAR | Bairro: CABUCU | Número: N. 145 CS 05 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 73.335,67

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,03 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OMAR,N. 145 CS 05, LT 34 QD 08, CABUCU - CEP: 26291-254, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8787707825168RJ Valor: R$ 68.151,13

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428793429RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 49,82m2 M²
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 49,82m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444425045685RJ Valor: R$ 50.086,55

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.294,00
REF: IMCX8444426854927RJ Valor: R$ 78.017,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 306,00m2 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 306,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.270,66
REF: IMCX8444420456776RJ Valor: R$ 83.200,58

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 48,48 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787700471131RJ Valor: R$ 70.095,35

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.038,94
REF: IMCX8444427422060RJ Valor: R$ 71.185,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,93m2 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 69,93m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787701793922RJ Valor: R$ 99.358,04

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 81.125,02
REF: IMCX8444414666845RJ Valor: R$ 34.233,49

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 20,40 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.368,95
REF: IMCX8787706079012RJ Valor: R$ 79.184,17

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²