REF: IMCX8444412308445RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA SHEILA BIONDINO | Número: N. 565 CS - 02 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA SHEILA BIONDINO,N. 565 CS - 02, JARDIM NOVA ERA - CEP: 26272-420, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 77.500,00Desconto: 50%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 48%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 46%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.696,02Desconto: 41%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: -1%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 169.400,00Desconto: -8%
ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 43%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ