ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444420084305RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOIS | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 392 APTO. . CS 03 LT 36 QD I NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 111.300,00

Valor Venda

R$ 24.250,54

Valor Desconto

79%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 36,65 M²
  • Área Terreno: 50,10m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 392 APTO. . CS 03 LT 36 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CORUMBA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787702678949RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORUMBA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 110,51m2 M²
  • 66,37 M²
  • 66,37 M²
  • 66,37 M²
  • 110,51m2 M²
Apartamento - Venda, VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555530435562RJ Valor: R$ 185.400,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,56 M²
  • 45,56 M²
  • 45,56 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555534173805RJ Valor: R$ 62.568,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 159,91m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 159,91m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710069700RJ Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,04 M²
  • 60,04 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.096,06
REF: IMCX8444427990379RJ Valor: R$ 83.024,04

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.049,56
REF: IMCX8787708690789RJ Valor: R$ 176.100,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444427808058RJ Valor: R$ 112.651,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 166,03m2 M²
  • 105,64 M²
  • 105,64 M²
  • 81,93 M²
  • 166,03m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.345,22
REF: IMCX8444422257231RJ Valor: R$ 31.361,51

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,44 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444422976025RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 33,77 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707416179RJ Valor: R$ 66.956,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²