ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444422086348RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VINTE E SEIS | Bairro: JARDIM DA PAZ GUIA D | Número: N. 310 CASA A LT 9 QD 86 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 85.686,73

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,42 M²
  • Área Terreno: 59,03m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VINTE E SEIS,N. 310 CASA A LT 9 QD 86, JARDIM DA PAZ GUIA D - CEP: 25926-765, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444405941464RJ Valor: R$ 174.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 173,50m2 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 173,50m2 M²
Casa - Venda, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444420419773RJ Valor: R$ 92.139,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 76,50 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1555515131339RJ Valor: R$ 21.185,32

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

  • 2
  • 66,16m2 M²
  • 48,30 M²
  • 66,16m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444428457585RJ Valor: R$ 92.234,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

  • 136,00m2 M²
  • 51,85 M²
  • 136,00m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 194.400,00
REF: IMCX8555538499403RJ Valor: R$ 109.496,97

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 53,23m2 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 53,23m2 M²
Apartamento - Venda, CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 155.836,80
REF: IMCX8555524404219RJ Valor: R$ 92.348,05

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO), MAGE, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
  • 45,76 M²
  • 45,76 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444414000103RJ Valor: R$ 59.853,71

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,50m2 M²
  • 77,14 M²
  • 77,14 M²
  • 77,14 M²
  • 80,50m2 M²
Casa - Venda, GUIA DE PACOBAIBA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444417761946RJ Valor: R$ 70.374,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUIA DE PACOBAIBA, MAGE, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 68,85 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444411268423RJ Valor: R$ 106.009,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 131,75m2 M²
  • 51,85 M²
  • 131,75m2 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444410766144RJ Valor: R$ 58.053,08

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 76,95 M²
  • 360,00m2 M²