ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787708186665RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. 183 APTO. 402 PAVIMENTO 4 TORRE 6 TIPO 01 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 191.700,00

Valor Venda

R$ 112.969,41

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 108,21 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 183 APTO. 402 PAVIMENTO 4 TORRE 6 TIPO 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CIDADE INDUSTRIAL, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787704446409RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE INDUSTRIAL, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444415436355RJ Valor: R$ 73.447,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 51,22 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8022970007935RJ Valor: R$ 48.273,20

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787705028775RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 101.683,00
REF: IMCX8444401787703RJ Valor: R$ 44.623,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 49,91 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430132825RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 85,75m2 M²
  • 56,16 M²
  • 56,16 M²
  • 56,16 M²
  • 85,75m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787703370603RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,21 M²
  • 108,21 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787703760495RJ Valor: R$ 61.182,90

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, JARDIM AMERICA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444416661255RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM AMERICA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 139,11m2 M²
  • 52,29 M²
  • 139,11m2 M²
Apartamento - Venda, PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787704335429RJ Valor: R$ 56.571,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²