ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444407408860RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA C | Bairro: MONTE VERDE (MANILHA) | Número: N. 01 QD 34 LT 28 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 178.000,00

Valor Venda

R$ 97.289,93

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 63,64 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA C,N. 01 QD 34 LT 28, MONTE VERDE (MANILHA) - CEP: 24857-568, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.500,00
REF: IMCX8787708061056RJ Valor: R$ 76.217,85

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705136179RJ Valor: R$ 87.626,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.750,00
REF: IMCX8555539980075RJ Valor: R$ 58.437,10

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207748RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,05 M²
Casa - Venda, BAIRRO MORADA DO SOL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.927,06
REF: IMCX8444404595538RJ Valor: R$ 47.143,69

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO MORADA DO SOL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706766486RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555525331711RJ Valor: R$ 62.940,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 284,18m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 284,18m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444405355141RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 61,64 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711180664RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.448,00
REF: IMCX8787703096510RJ Valor: R$ 100.413,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,92 M²
  • 48,92 M²
  • 40,82 M²