ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1444408490333RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE BEZZ DOS SANTOS | Bairro: VILA GABRIELA (MANILHA) | Número: N. S/N CS 02 QD 13 LT 354 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 93.907,09

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,55 M²
  • Área Privativa: 56,55 M²
  • Área Terreno: 184,82m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE BEZZ DOS SANTOS,N. S/N CS 02 QD 13 LT 354, VILA GABRIELA (MANILHA) - CEP: 24856-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787705449959RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708192401RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.600,00
REF: IMCX8787701965499RJ Valor: R$ 25.450,82

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8555537858060RJ Valor: R$ 46.747,60

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.456,56
REF: IMCX8787714763075RJ Valor: R$ 112.696,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,65m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 180,65m2 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710299315RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 101,83 M²
  • 101,83 M²
  • 45,11 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714715704RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 160,37m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 160,37m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 101.191,15
REF: IMCX8787705274407RJ Valor: R$ 57.823,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207766RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.010,97
REF: IMCX8555539185585RJ Valor: R$ 28.285,01

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²