ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708710909RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 101 TR 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 181.000,00

Valor Venda

R$ 97.302,99

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,84 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 101 TR 01, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.600,00
REF: IMCX8555538924830RJ Valor: R$ 70.898,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701661341RJ Valor: R$ 67.123,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.448,00
REF: IMCX8787703250721RJ Valor: R$ 169.448,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8555536602983RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.465,35
REF: IMCX8787710895481RJ Valor: R$ 138.988,94

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8555538149577RJ Valor: R$ 58.894,15

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Casa - Venda, VILA VERDE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 189.007,16
REF: IMCX8444413328318RJ Valor: R$ 87.351,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA VERDE, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 68,92 M²
  • 1,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555537358822RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.500,00
REF: IMCX8444426865716RJ Valor: R$ 61.808,86

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715352583RJ Valor: R$ 187.347,80

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 155,62m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 155,62m2 M²