ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708385005RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA F | Bairro: CENTRO (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 102 TORRE 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 80.647,53

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 54,84 M²
  • Área Privativa: 54,84 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA F,N. SN APTO. 102 TORRE 01, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444422134962RJ Valor: R$ 52.468,74

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 53,82 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.940,40
REF: IMCX8787703269520RJ Valor: R$ 61.374,20

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787701708291RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787702389629RJ Valor: R$ 54.334,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207805RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,36 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 198.926,91
REF: IMCX8444434154416RJ Valor: R$ 120.234,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 125,92m2 M²
  • 60,98 M²
  • 60,98 M²
  • 60,98 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444410431207RJ Valor: R$ 60.226,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787707215483RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787715191440RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 155,62m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 155,62m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.600,00
REF: IMCX8555539085270RJ Valor: R$ 57.474,60

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²