ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708307683RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 103 TORRE 17 TIPO 1 VG 01A ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 78.422,76

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 133,51 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 103 TORRE 17 TIPO 1 VG 01A, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787702539469RJ Valor: R$ 28.282,31

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444403961591RJ Valor: R$ 84.588,86

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708637730RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, VILA GABRIELA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444408490333RJ Valor: R$ 93.907,09

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA GABRIELA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 184,82m2 M²
  • 56,55 M²
  • 56,55 M²
  • 56,55 M²
  • 184,82m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555537175434RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444425567525RJ Valor: R$ 40.642,12

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,82 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711559647RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ALTO DO JACU (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 532.990,69
REF: IMCX1555518133367RJ Valor: R$ 274.693,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DO JACU (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

  • 4
  • 4.182,63m2 M²
  • 547,89 M²
  • 4.182,63m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.940,40
REF: IMCX8787703269520RJ Valor: R$ 61.374,20

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716969746RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²