ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537861087RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLÁVIO VASCONCELOS | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. S/N APTO. 104 LT 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 80.000,00

Valor Venda

R$ 42.987,38

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,72 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLÁVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 104 LT 01 , QD 08 AP 104, BL 03 COND CONQU, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.764,61
REF: IMCX8787704467945RJ Valor: R$ 83.297,55

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.740,00
REF: IMCX8444408560267RJ Valor: R$ 68.549,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 60,38 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDAS DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555539185780RJ Valor: R$ 62.568,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDAS DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444418866318RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 61,14 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.010,97
REF: IMCX8555539185585RJ Valor: R$ 28.285,01

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 168.262,30
REF: IMCX8787710914796RJ Valor: R$ 99.711,32

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 164.500,00
REF: IMCX8444411983220RJ Valor: R$ 90.760,01

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.300,00
REF: IMCX8787702787845RJ Valor: R$ 65.168,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 249,87m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 249,87m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8787702170163RJ Valor: R$ 45.169,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CABUCU ZR2, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX1444419656750RJ Valor: R$ 42.071,32

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU ZR2, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 194,64m2 M²
  • 51,49 M²
  • 194,64m2 M²