REF: IMCX8787701668087RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. S/N APTO. 501 QD 08 LT 01 BL 14 BL 14 PAV 05 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 501 QD 08 LT 01 BL 14 BL 14 PAV 05, ESPERANCA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 43%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 91.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 56%
CABUCU, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 41%
AREAL, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 50%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 43%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 56%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 64.000,00Desconto: 42%
VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 126.500,00Desconto: 47%
MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ