ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707708927RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN CS 25 QD I ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

Valor Venda

R$ 72.846,76

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 232,24m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CS 25 QD I, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787718206944RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 151,77m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 51,60 M²
  • 151,77m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207717RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707671233RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444426649754RJ Valor: R$ 68.938,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411417720RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,10 M²
  • 56,10 M²
  • 249,04 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207994RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,23 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 225.272,73
REF: IMCX8555530401064RJ Valor: R$ 136.157,89

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 126,97 M²
  • 126,97 M²
  • 58,40 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555536589413RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8555536693300RJ Valor: R$ 54.971,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787701566268RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²