ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444403351082RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ITABORAI ATUAL AVENIDA CABO JOSE RODRIGUES | Bairro: CENTRO CABUCU | Número: N. 286 0 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 174.913,00

Valor Venda

R$ 87.233,88

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,49 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ITABORAI ATUAL AVENIDA CABO JOSE RODRIGUES,N. 286 0, CENTRO CABUCU - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 171.222,91
REF: IMCX8787707703100RJ Valor: R$ 72.668,66

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 51,60 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787708225245RJ Valor: R$ 150.275,20

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 435.000,00
REF: IMCX10207775RJ Valor: R$ 225.769,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 124,86 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555540132449RJ Valor: R$ 43.485,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 709.000,00
REF: IMCX1444406566880RJ Valor: R$ 378.800,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS), ITABORAI, RJ

  • 5.000,00m2 M²
  • 5.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.300,00
REF: IMCX8787704915123RJ Valor: R$ 73.399,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444417308437RJ Valor: R$ 186.318,77

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 90,28m2 M²
  • 65,32 M²
  • 65,32 M²
  • 65,32 M²
  • 90,28m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704323820RJ Valor: R$ 36.745,11

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207806RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,37 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.500,00
REF: IMCX8787708061056RJ Valor: R$ 76.217,85

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²