REF: IMCX1444408749230RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: SOARINHO - CMU 111 | Bairro: PAPUCAIA | Número: N. 0 CS 01 CACHOEIRAS DE MACACU - RJ
3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . SOARINHO - CMU 111,N. 0 CS 01, AREA 4-M, PAPUCAIA - CEP: 28695-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 51%
CENTRO (JAPUIBA), CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: 52%
PAPUCAIA, CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 99.000,00Desconto: 50%
CENTRO (JAPUIBA), CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 211.000,00Desconto: 38%
CENTRO (PAPUCAIA), CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 51%
CENTRO (JAPUIBA), CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 159.154,59Desconto: -8%
PAPUCAIA, CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 179.000,00Desconto: 49%
LOTEAMENTO NUCLEO CO, CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 51%
CENTRO (PAPUCAIA), CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 99.000,00Desconto: 51%
JAPUÍBA, CACHOEIRAS DE MACACU, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 39%
BOA VISTA, CACHOEIRAS DE MACACU, RJ