ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444408094835RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MAJOR RAIMUNDO NONATO RIBEIRO | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 52 LT 01 QD 116 CS 10 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 181.000,00

Valor Venda

R$ 104.578,12

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 70,78 M²
  • Área Privativa: 70,78 M²
  • Área Terreno: 60,16m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. . RUA MAJOR RAIMUNDO NONATO RIBEIRO,N. 52 LT 01 QD 116 CS 10, SAO VICENTE - CEP: 26178-470, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787719096751RJ Valor: R$ 134.179,80

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712243635RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Casa - Venda, NOVA AURORA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX1444418443508RJ Valor: R$ 122.847,69

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA AURORA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 82,36m2 M²
  • 60,96 M²
  • 60,96 M²
  • 60,96 M²
  • 82,36m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.302,16
REF: IMCX8787712986107RJ Valor: R$ 81.881,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704138780RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX1787701674933RJ Valor: R$ 92.825,93

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,33 M²
  • 65,33 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787703433079RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555535329469RJ Valor: R$ 58.792,18

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Casa - Venda, PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444401357466RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 171,99m2 M²
  • 115,59 M²
  • 171,99m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.958,81
REF: IMCX8787710656169RJ Valor: R$ 77.598,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 41,06 M²