REF: IMCX8787704408094RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 835 APTO. 306 BL 08 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 306 BL 08, SANTA AMELIA - CEP: 26110-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 46%
AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -24%
CENTRO, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: -47%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 39%
DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 49%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 49%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 49%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 46%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 43%
DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ