ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555536015808RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Número: N. 907 APTO. 3B-4 BL 03 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 64.649,29

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 3B41 BL 03, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.500,00
REF: IMCX8787712166665RJ Valor: R$ 66.471,58

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702234072RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8787710461341RJ Valor: R$ 53.622,26

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787703718731RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787712771321RJ Valor: R$ 60.691,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8555505006297RJ Valor: R$ 124.025,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,51m2 M²
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 88,51m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787712666420RJ Valor: R$ 81.774,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787713405973RJ Valor: R$ 152.220,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444434732878RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,02 M²
  • 55,02 M²
  • 46,53 M²
Casa - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444406834130RJ Valor: R$ 43.932,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 62,28m2 M²
  • 39,60 M²
  • 62,28m2 M²