ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX1787700827647RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 855 APTO. 404 BL 07 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 68.615,06

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . R BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 404 BL 07, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.500,00
REF: IMCX8444426227795RJ Valor: R$ 91.955,44

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,00m2 M²
  • 52,80 M²
  • 91,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787708872453RJ Valor: R$ 55.697,85

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787714215370RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444430683171RJ Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 102,61m2 M²
  • 72,32 M²
  • 102,61m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555519838419RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Casa - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 118.400,00
REF: IMCX8444401019692RJ Valor: R$ 118.400,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 65,20 M²
  • 65,20 M²
  • 65,20 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712787341RJ Valor: R$ 148.158,59

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712400056RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444419209132RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,68m2 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 107,68m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787712180056RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 10.325,42m2 M²
  • 51,18 M²
  • 10.325,42m2 M²