ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555539083820RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD | Número: N. 907 APTO. 4A-0 BL 4 AREA 1 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 82.006,93

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço. . ESTRADA BELFORD,N. 907 APTO. 4A-0 BL 4 AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444415245780RJ Valor: R$ 190.235,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,65 M²
  • 56,65 M²
  • 56,65 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711690263RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787704902706RJ Valor: R$ 69.657,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, BAIRRO SANTA MARIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444418290086RJ Valor: R$ 116.685,52

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO SANTA MARIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 87,30 M²
Terreno - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8555518688979RJ Valor: R$ 57.977,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 363,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 363,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555523184355RJ Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 52,08 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444430683171RJ Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 102,61m2 M²
  • 72,32 M²
  • 102,61m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787709170550RJ Valor: R$ 71.407,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.913,31
REF: IMCX8555523674123RJ Valor: R$ 66.687,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.993,23
REF: IMCX8787710549001RJ Valor: R$ 74.938,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²