ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787708700598RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Número: N. 977 APTO. 4C-0 BL 4 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 159.000,00

Valor Venda

R$ 85.476,11

Valor Desconto

47%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,00 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 4C-0 BL 4, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787702343777RJ Valor: R$ 80.110,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.224,00
REF: IMCX8787707480357RJ Valor: R$ 56.039,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444416090519RJ Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 96,19m2 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 96,19m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.859,69
REF: IMCX8787712689501RJ Valor: R$ 80.006,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555537514883RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,25 M²
  • 90,25 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787709259429RJ Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711690263RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712859970RJ Valor: R$ 67.412,90

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787712887877RJ Valor: R$ 82.806,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787704408094RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²