ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712362715RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 201 BLOCO 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 219.864,84

Valor Venda

R$ 120.664,81

Informações

  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

. RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 201 BLOCO 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 233.149,19
REF: IMCX8787706171237RJ Valor: R$ 101.017,44
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,38 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422994473RJ Valor: R$ 71.380,91
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444415568022RJ Valor: R$ 84.374,82
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 66,88 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.672,00
REF: IMCX1444420910835RJ Valor: R$ 119.331,10
Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 236,00m2 M²
  • 87,51 M²
  • 87,51 M²
  • 77,21 M²
  • 236,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444420597388RJ Valor: R$ 114.681,80

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 45,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444420261606RJ Valor: R$ 67.068,27
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,80m2 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 40,80m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426259255RJ Valor: R$ 56.581,95
Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,37m2 M²
  • 36,98 M²
  • 55,37m2 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444410407187RJ Valor: R$ 56.255,41
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,28m2 M²
  • 40,00 M²
  • 62,28m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711227750RJ Valor: R$ 97.778,11
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444412426863RJ Valor: R$ 29.686,75

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²