REF: IMCX8787713524697RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 314 BL 04 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 314 BL 04, , NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 52%
GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 46%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 45%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 220.279,98Desconto: 38%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 43%
PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 237.000,00Desconto: 42%
MUTONDO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 90%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00LARANJAL, SAO GONCALO, RJ