ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712778334RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 110 BLOCO 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 227.400,00

Valor Venda

R$ 124.800,20

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 110 BLOCO 09, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444424951704RJ Valor: R$ 73.397,59

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,31 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444428212558RJ Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,35m2 M²
  • 43,12 M²
  • 43,12 M²
  • 43,00 M²
  • 43,35m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444426582064RJ Valor: R$ 37.212,61

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 235,45m2 M²
  • 56,72 M²
  • 235,45m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444405498457RJ Valor: R$ 89.903,82

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,24m2 M²
  • 64,25 M²
  • 65,24m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.571,64
REF: IMCX8444429924802RJ Valor: R$ 167.571,64
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,00m2 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8444413541780RJ Valor: R$ 19.701,65

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,18 M²
  • 32,80m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.644,80
REF: IMCX8444404602844RJ Valor: R$ 95.779,89

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,00 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX1444419586787RJ Valor: R$ 99.672,88

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444427694176RJ Valor: R$ 54.815,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,69m2 M²
  • 47,52 M²
  • 26,69m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444416470859RJ Valor: R$ 51.475,20

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,25m2 M²
  • 35,37 M²
  • 38,25m2 M²