ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713084972RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 107 BLOCO 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 104.274,58

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

. RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 107 BLOCO 07, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444420558692RJ Valor: R$ 58.652,83

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 36,25 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444405901071RJ Valor: R$ 46.164,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,20m2 M²
  • 43,20 M²
  • 48,20m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435102517RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,96m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 55,96m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.550,00
REF: IMCX8444427383669RJ Valor: R$ 36.961,18

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,10m2 M²
  • 45,10 M²
  • 45,10m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.793,23
REF: IMCX8444420734199RJ Valor: R$ 147.793,23
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,00m2 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 37,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.476,55
REF: IMCX1444413400584RJ Valor: R$ 63.594,43

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444419361775RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444401814301RJ Valor: R$ 41.180,16

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 112,58m2 M²
  • 59,55 M²
  • 112,58m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444417399244RJ Valor: R$ 32.791,08

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 2
  • 60,11m2 M²
  • 36,51 M²
  • 60,11m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787703936216RJ Valor: R$ 38.721,23

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,03 M²