ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410501680RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITABUNA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 178 CS02 LT19 QD156 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 246.681,09

Valor Venda

R$ 147.267,84

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 80,00 M²
  • Área Privativa: 80,00 M²
  • Área Terreno: 91,50m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITABUNA,N. 178 CS02 LT19 QD156, TRINDADE - CEP: 24456-380, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787702844490RJ Valor: R$ 57.630,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 33,70 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444416387015RJ Valor: R$ 63.349,67

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 435,50m2 M²
  • 248,27 M²
  • 435,50m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444401478409RJ Valor: R$ 41.569,18

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,80 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444424076510RJ Valor: R$ 27.290,08

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,07 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.442,61
REF: IMCX8444419073265RJ Valor: R$ 67.321,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,01m2 M²
  • 35,80 M²
  • 35,80 M²
  • 35,80 M²
  • 64,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555534102533RJ Valor: R$ 68.837,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555537630727RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.386,78
REF: IMCX8444410794741RJ Valor: R$ 68.443,95

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 82,32m2 M²
  • 49,06 M²
  • 82,32m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444427426074RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444427608814RJ Valor: R$ 39.758,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,00 M²
  • 47,53m2 M²