ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1787700870976RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 404 AP 404 BL 6 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 86.992,37

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,11 M²
  • Área Privativa: 58,11 M²

Descrição

2 Quartos. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 404 AP 404 BL 6, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444421171139RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.167,30
REF: IMCX8787711800310RJ Valor: R$ 106.321,72

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707506127RJ Valor: R$ 84.518,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444401371043RJ Valor: R$ 98.260,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 496,00m2 M²
  • 101,93 M²
  • 101,93 M²
  • 101,93 M²
  • 496,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704474062RJ Valor: R$ 76.246,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,81 M²
  • 63,81 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.298,00
REF: IMCX8444405936061RJ Valor: R$ 10.629,80

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 49,28 M²
  • 49,28 M²
  • 49,28 M²
  • 127,50m2 M²
Apartamento - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555536409490RJ Valor: R$ 97.644,77

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,86 M²
  • 51,86 M²
  • 51,86 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444419392875RJ Valor: R$ 53.647,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.224,75
REF: IMCX8444421365979RJ Valor: R$ 19.258,40

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444435645421RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,60m2 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 57,60m2 M²