ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444419429789RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CORONEL RAMIRO PEREIRA | Bairro: PORTO DO ROSA | Número: N. 137 198 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 81.959,59

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 65,00 M²
  • Área Privativa: 65,00 M²
  • Área Terreno: 83,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala. . RUA CORONEL RAMIRO PEREIRA,N. 137 198, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.790,00
REF: IMCX8444416772839RJ Valor: R$ 20.316,99

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,32 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444430265000RJ Valor: R$ 139.326,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,07m2 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 53,07m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444422626237RJ Valor: R$ 78.043,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX1444407040881RJ Valor: R$ 113.920,05

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX1555508339647RJ Valor: R$ 452.111,56

Desconto: -133%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444414142927RJ Valor: R$ 60.663,50

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444416736778RJ Valor: R$ 43.123,17

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415701121RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444434443329RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 124,66m2 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 124,66m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444415234460RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 72,00m2 M²