ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444433025140RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RIALMA | Bairro: LARANJAL | Número: N. 331 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 236.000,00

Valor Venda

R$ 130.053,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 112,00 M²
  • Área Privativa: 112,00 M²
  • Área Terreno: 525,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha. . RUA RIALMA,N. 331 CASA BASE, QD 05 LT 11, LARANJAL - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel