ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432605674RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM TORRES | Bairro: LOT JARDIM MIRIAMBI | Número: N. 140 QD 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 346.000,00

Valor Venda

R$ 195.968,05

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 115,00 M²
  • Área Privativa: 115,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAQUIM TORRES,N. 140 QD 13, LT 02, LOT JARDIM MIRIAMBI - CEP: 24731-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444430099518RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.439,44
REF: IMCX8444426031572RJ Valor: R$ 57.492,01

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,51 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787706601860RJ Valor: R$ 117.709,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417497203RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 66,62m2 M²
  • 43,55 M²
  • 66,62m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.700,00
REF: IMCX8444422372413RJ Valor: R$ 88.002,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,73 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713873411RJ Valor: R$ 87.173,75

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444400845289RJ Valor: R$ 103.361,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 140,14m2 M²
  • 94,00 M²
  • 140,14m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8444437557643RJ Valor: R$ 115.500,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 150,95m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 150,95m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444426754019RJ Valor: R$ 127.279,40

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444413232680RJ Valor: R$ 38.793,69

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,40m2 M²
  • 26,01 M²
  • 48,40m2 M²